Последние комментарии

  • Элеонора Коган22 сентября, 16:54
    Жаль Сеню,почему у нас не запретят эти проклятые притравочные станции? Всё у нас не по человечески. Эх, люди-человеки...Грустная история медвежонка Сени
  • Элеонора Коган22 сентября, 16:45
    Как они преобразились и счастливы теперь!!!Спасибо их новым хозяевам!!! 20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно
  • Алексей Рэдс22 сентября, 16:17
    Не все люди являются человеком. Запомните это раз и на всю жизнь. Человек - это ведический принцип праведности, и лиш...Эх, люди-человеки...Грустная история медвежонка Сени

Люди услышали что под землей кто-то плачет и настояли, чтобы сотрудники вскрыли бетонный пол ... Этим они спасли много жизней!

Малышам повезло, что люди с добрыми душами услышали их.

В один из дней посетители Культурного центра Арарасе, что в Бразилии, стали жаловаться на странный шум, источник которого не ясен. Звуки были похожи на приглушенные крики, и сначала все подумали, что они доносятся из самого отдаленного уголка здания.

Крики напоминали кошачье мяуканье, хотя уверенности в этом ни у кого не было. Работники заведения проверили все, заглянули в каждый уголок, но никого не нашли. Тогда кто-то предположил, что звуки доносятся из-под земли, и, к сожалению, оказался прав...

Несколько человек из группы выразили свое мнение, сказав, что если звуки действительно исходят из-под бетонного пола, то лучше оставить это существо умереть, кем бы она не была! К счастью, нашлись и те люди, которые считают такое мнение сумасшедшей и приготовились принимать решительные меры для спасения.

Они обратились в коммунальную компанию, которая немедленно выслала нескольких работников для оценки ситуации.

Рабочие нашли примерное место, где могла быть замурована животное и начали аккуратно ломать пол. Так они обнаружили трубу, которую затем разрезали. А крики тем временем становились все громче и громче, пока наконец не стали совсем пронзительными.

Тогда, порыскав рукой в разрезе трубы, мужчина достал оттуда крохотный котенок! Он сжался комочком в ладони спасателя, и люди, которые наблюдали эту картину, начали аплодировать, радуясь успешному спасению.

Однако это был еще далеко не конец...

Даже после того, как они достали этого малыша и отвезли на медицинское освидетельствование, странные звуки, не утихли. Спасатели поняли, что внутри трубы был еще один котенок!

Поэтому рабочие продолжили стучать по трубе, ища правильное место и разрезая трубу, чтобы попытаться спасти еще одну жизнь.

После аккуратной работы по сечению трубы они спасли еще одного котенка. Однако, оказалось, что их было еще больше! Спасатели еще несколько раз повторили работу, описанную выше, и в результате за время своей миссии спасли 4 котят, каждый из которых застрял в разных местах трубы!

Позже люди выяснили, что малыши родились фактически на вершине здания, но каким-то образом 4 котенка упали в трубу, пока в какой-то момент не застряли.

Малышам повезло, что люди с добрыми душами услышали их, иначе прошло еще совсем немного времени, и они погибли бы!

Новость о спасенных котятах быстро распространилась по городу, и люди начали собираться, чтобы помочь. “Мы объявили о спасении в социальных сетях, и люди в этом районе начали приносить молоко, бутылочки, лекарства и другие продукты для животных", – рассказывает Рикардо Урбах, один из спасателей.

Сейчас котят реабилитируют после полученного стресса, а после этого им сразу будут искать родной дом.

Взгляните на их спасение:

Источник ➝
'

Популярное

))}
Loading...
наверх
.