Последние комментарии

  • людмила скок (Рыльская)4 сентября, 20:26
    "Целый" крот по размеру чуть крупнее полевой мыши20 сцен из мира природы, которые пугают и впечатляют одновременно
  • Евгений Маринов4 сентября, 20:02
    Посмотрите в настройках - хотя обычно он спрашивает согласие пользователя на включение системы блокировки рекламы...Змееяд: Убивает змей самым изощрённым способом
  • Misantrop4 сентября, 15:07
    У морского котика кариес.  Рекламу по телеку игнорировал, не знал, как предотвратить. наверное, ещё и перхотью мается.20 сцен из мира природы, которые пугают и впечатляют одновременно

Чужих детей не бывает!Так решила кошка, потерявшая котят. И усыновила щенков, брошенных родной мамой!

Кто тут люди, а кто - твари, решать вам, а я только предлагаю вашему вниманию такую вот историю, встреченную в сети

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1337093/pub_5be474c8f5975100ac5bb7cd_5be47598a8d1cc031ddd4be4/scale_600

На фото: сиамская кошка Аманда, ставшая приемной мамой для 7 щенков померанского шпица. Источник: http://kotomail.ru

Мы живем в частном секторе на окраине большого города. Половину нашей улицы занимают частные дома - от самых простых домиков, до новомодных разной степени крутости, коттеджей, понастроенных уже в последнее время .

И есть у нас кошка Мальвина, но мы называем ее Малышкой или Малой. Она беспородная, взяли котенком от уличной кошки. Прививки все сделали, хотели стерилизовать, но как-то прошляпили момент - наша Малышка гульнула. А во время беременности заболела с высокой температурой.

Мы сразу вызвали ветврача, который назначил лечение. Уже на следующий день кошка начала есть, а температура упала. Но курс лечения мы провели до конца, как положено.

Когда пришло время, на свет появилось 4 котенка. Они были очень слабыми, и один за другим за 2 дня все малыши ушли на радугу. А у мамочки начало прибывать молоко!

По соседству с нами через забор на участке с шикарным особняком и бассейном жила надменная дама Ангелина. У нее была любимая собачка Амели породы померанский шпиц. Ангелина носилась с ней, как с писаной торбой, всем хвасталась, какая у нее дорогая собака, что она взяла ее на расплод и будет продавать щенков по тыще долларов.

Так получилось, что родила Амели в один день с Малышкой. А потом просто ушла от трех своих щенков. Материнский инстинкт у нее не проснулся совершенно. Даже немного набухшие соски собаки опали через пару дней. Все попытки подложить щенков на кормление не увенчались успехом - собака их не принимала и даже пыталась загрызть!

Тогда Ангелина поручила своей помощнице по хозяйству кормить щенков из бутылочки смесью. То ли женщина кормила их недостаточно, то ли неправильно, но щенки постоянно пищали на террасе.

И вот однажды я заметила, что вдруг стало непривычно тихо - малыши перестали пищать! Я даже перепугалась - уж не случилось ли чего? Мы в тот момент ожидали ветеринара, который должен был сделать Малышке укол от прибывания молока.

Когда специалист пришел, я начала звать кошку, но та не появилась! Тогда мы пошли на поиски и нашли Малышку в беседке. К ее животу сладко присосались трое щеночков! Вероятно наша девочка перетаскала малышей от соседки через небольшую дырку в заборе.

Бывалый ветеринар (ему лет 60 точно) аж прослезился и потом долго мне рассказывал истории из практики о том, как собаки выкармливали котят и наоборот.

Под вечер явилась Ангелина и заявила, что мы украли у нее ее дорогих щенков! После выяснения отношений соседка согласилась на то, чтобы наша кошка выкормила детей.

 - Но о щенках и не мечтайте! - рубанула Ангелина напоследок.

А мы и не мечтали. Хотели только, чтобы щенкам было хорошо.

На следующий день соседка притащила большой пакет сухого кошачьего корма. Мы его потом в приют отвезли, так как кормили Малышку только натуральной едой.

Больше Ангелину в нашем дворе мы не видели. Через месяц к нам пришел ее водитель и сказал, что щенков приказано забрать, потому что им всем уже нашли покупателей. И не дай бог с кем-то что-то не так - нам придется возмещать ущерб!

Водитель покидал малышей в коробку, хотя кошка их отбивала, как могла. И ушел. Больше мы тех щенков не видели.

https://zen.yandex.ru/media/wowowlife/chujih-detei-ne-byvaet...

'

Популярное

))}
Loading...
наверх
.