Последние комментарии

  • Белка Затейница (Шелл)16 апреля, 23:19
    вот уж хвост, так хвост - на двоих рос, а одному достался!) Хозяева этого котенка, даже не предполагали, что он попадет в книгу рекордов Гиннесса, когда подрастет!
  • Белка Затейница (Шелл)16 апреля, 23:06
    а все же лучше, когда такую собаку, как доберман, выгуливают в наморднике, порода такая, совсем не игрушка детям и сл...Иду с рыбалки. И вдруг навстречу несется ротвейлер. Вы бегущего ротвейлера видели? А бегущего на вас?
  • Олег Гришин16 апреля, 19:55
    Наверное это также, как с детьми в детдомах.18 фотографий животных до и после того, как они нашли любящих хозяев

Когда он отправил жене это фото с вопросом «Можно, я заберу его домой?», как вы думаете, что она ответила?

Как вы думаете, что она ответила?

Нередко супругам приходится долго уговаривать свою вторую половинку на что-то, вести целую информационную войну с маневрами, потому что мнения не во всем сходятся. Некий мужчина заметил на парковке что-то странное, а спустя несколько минут его супруга получила фотографию со смартфона с одним-единственным вопросом.

И она признается, что просто не могла ответить иначе.

Мама-кошка исчезла в неизвестном направлении и на шумной, грязной дороге искать её смысла не было. Котенок тоже выглядел непрезентабельно, поэтому муж решил подстраховаться и прямо спросил жену.

Он написал мне «Могу я принести его домой?» и я посмотрела на эту несчастную мордочку и поняла, что не могу ответить «Нет»

>Отмытая и накормленная мордочка была превратилась из несчастной в сонную и счастливую

Визит к ветеринару показал, что это кошечка 4-5 недель от роду. Ей очень повезло не получить серьезных травм, поэтому оставалось только сделать курс прививок и купить лоток, плюс игрушки

Нового члена семьи назвали Аксель и она быстро сдружилась со старым котом и собакой. Аксель помнит добро и старается быть уютной, отзывчивой и любвеобильной!

P.S. Всегда проверяйте, кто мог притаиться под колесом! И не проходите мимо тех, кому нужна ваша помощь!

Сейчас холодно и животные часто греются под машиной, иногда даже залазят внутрь. Найдите пару минут и поднимите капот. Возможно вы спасете жизнь!

http://toptitle.ru/wp-content/uploads/2018/11/5a1e5a540824a-1024x858.jpg

Источник

Популярное

))}
Loading...
наверх
.