Последние комментарии

  • cap Казыханов26 августа, 21:52
    Веселая история, понравилось.Была у одного товарища собачка алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием...
  • alla сираева26 августа, 20:33
    ...А если б эти мурзики еЩе и говорить умели,сколько интересного о себе люди узнали .....Мама пригрозила коту, что выгонит на улицу. Оказалось, что Мурзик наш все отлично понимает!
  • Элеонора Коган26 августа, 18:48
    Подборка отличная, о многих я и не знала. 7 удивительных животных, о которых вы наверное не слышали

Девушка очень хотела милого пушистого щеночка и получила его. А потом выросло то еще сюрпризище!

Один из критериев, по которым люди заводят собачек — габариты. И чтобы прокормить было не накладно, и на поводке удержать могла хрупкая девушка. Жительница ЮАР по имени Юмна не слишком хорошо разбиралась в породах собак, поэтому доверила выбор сердцу. И стала счастливой хозяйкой пушистого бутуза Тидуса.

Мы знаем, чего тогда не знала она — это был щенок аляскинского маламута!

Какой милый щеночек! Тидусом звать!

Конечно, щенкам свойственно подрастать, да и мех становится только гуще. Сама прелесть!

Юмна сделала одну принципиальную ошибку. Или наоборот, тут уж как посмотреть. Она изначально воспитывала Тидуса как милую, маленькую, домашнюю собачку. Таким и вырос, только вот ростом с хозяйку.

 

Почти 70 кг пушистости и игривости! Тидус так и не узнал, что он потомок суровых северных псов, маламутом этот откормленный баловень судьбы себя никак не чувствует. И с наивным упорством живого трактора лезет на ручки, потому что когда-то хозяйка так научила. Откуда Юмне было знать, что шерстяной комок вырастет в целого медведя?

 

 

К счастью для окружающих, Тидус не знает, что в его генах скрыт призыв сражаться с монстрами Заполярья. И потому он вполне миролюбив и безопасен, разве что все ноги отдавит, пытаясь устроиться вам на коленях.

Источник: foxy-fit.ru

'

Популярное

))}
Loading...
наверх
.