Последние комментарии

  • Элеонора Коган22 сентября, 13:59
    Очень интересно!!! 8 случаев спасения людей животными.Видео
  • Элеонора Коган22 сентября, 13:58
    Спасители наши!!! 8 случаев спасения людей животными.Видео
  • Марина Сазонова22 сентября, 13:35
    Лапушки терпят больБедненькие лапочки. 15 невероятно трогательных фото звериной малышни в гипсе

История о том, что и сейчас остались еще люди, для которых деньги - не главное!

Так уж сложилось в современном обществе, что материальные блага стали для человека на первое место. И чтобы иметь достаток, люди, порой, готовы на все.

https://womans.ws/wp-content/uploads/2018/01/111-42.jpg

Однако как выяснилось из этой истории, сохранились еще в современном обществе отдельные экземпляры, для которых материальные ценности не стоят на первом месте.

К сожалению, имя этого человека неизвестно, мы знаем только, что он-  фермер из Забайкалья.

Как то раз гулял он по лесу и услышал жалобный писк. Подойдя поближе он увидел несколько маленьких обессиливших котят. Их мамы поблизости не было (и по их виду уже очень давно). Мужчина не смог оставить их одних на погибель. Он забрал малышей в дом. Там они очень быстро освоились и начали поправляться.

Однако вскоре мужчина заметил, что котята мало похожи на домашних. Они начали менять окрас и очень быстро расти. Заключение ветеринаров повергло мужчину в шок. В его доме жили самые настоящие котята манула.

Эти дикие кошки не приспособлены к жизни в домашних условиях и очень плохо приручаются человеком. Однако некоторые богатые люди очень любят заводить себе таких животных. Ценник на котенка породы манул начинается от 100 тысяч рублей и зависит от разновидности и окраса.

Фермер отказался продавать котят. Ведь их жизнь в неволе очень коротка. Он еще немного откормил малышей дома и отдал их в заповедник, где они будут расти и развиваться в наиболее приближенных к естественным условиям среды их обитания.

источник

'

Популярное

))}
Loading...
наверх
.