Последние комментарии

  • Элеонора Коган22 сентября, 16:54
    Жаль Сеню,почему у нас не запретят эти проклятые притравочные станции? Всё у нас не по человечески. Эх, люди-человеки...Грустная история медвежонка Сени
  • Элеонора Коган22 сентября, 16:45
    Как они преобразились и счастливы теперь!!!Спасибо их новым хозяевам!!! 20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно
  • Алексей Рэдс22 сентября, 16:17
    Не все люди являются человеком. Запомните это раз и на всю жизнь. Человек - это ведический принцип праведности, и лиш...Эх, люди-человеки...Грустная история медвежонка Сени

Кошка подружилась с олененком

В Одесском зоопарке произошло необычное событие – рыжий кот подружился с маленьким олененком. Что может быть более умилительным?

Фотография, на которой два пушистых маленьких друга прижимаются друг к другу, уже разлетелась по всему миру и неизменно вызывает приятное изумление – между котом и олененком чувствуется какая-то особенная связь.

Симпатичную парочку сфотографировал украинец Виталий Ткач, который так и не смог пройти мимо проводящих отлично вместе время рыжего кота и маленького олененка.

Все началось с того, что однажды олененок спрятался в тени от палящего солнца, и к нему случайно подошла кошка, которая также живет в зоопарке и которая тоже не любит жару.

После этого момента животные уже практически не расставались, как рассказали работники Одесского зоопарка.

Кошка и олень очень любят проводить время вместе и при этом удивительно ласково друг к другу относятся, не замечая даже других животных в зоопарке – настоящие чудеса.

Источник

'

Популярное

))}
Loading...
наверх
.