Последние комментарии

  • Ирина Юрчик23 сентября, 4:58
    Ненавижу имя Олег... Бусинка. История о том, как, купив на рынке сумку, я принесла домой счастье
  • Йовка Златева23 сентября, 2:17
    Тима пришла с Украини - подарили нам ее, потому что нижняя ее челюст немножко дефектная и не подходит для виставках г...20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно
  • Йовка Златева23 сентября, 2:11
    Вилечили ее. Ето она с дочкой возле клиники - для ее второй тест, когда узнали, что дирофилария ушла проч 20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно

Трагедия на пляже

Трагедия на пляже
Вчера в Ульяновске на береговой линии появилось четыре трупа - результат отдыха очередного быдла...


Вы скажете «Зачем ты так? Может они были хорошими людьми?», но нет конкретно эти четыре паталогоанатомических мешка очень похожих на трупы и доверху забитых мусором это результат именно того, как отдыхают наши нечистоплотные соотечественники.


Трагедия на пляже

Эту акцию придумал и реализовал мой друг mixan1 вместе с такими же неравнодуши ребятами, которые не могут смотреть как бездушно засирается наша итак ушатанная природа. Вот что эти ребята рассказывают об акции:
«Ночью, в популярном у горожан месте для отдыха, весь собранный мусор был упакован в патологоанатомические мешки. C помощью сигнальной ленты было огорожено место “преступления”, в нашем случае — преступления против природы. В каждый “трупный” мешок была вложена листовка с кратким описанием акции и хештегами #хватитубиватьприроду #stopkillingthenature»

Трагедия на пляже



«Каждый раз, оставляя после себя мусор,вы убиваете природу. Эта “смерть” на вашей совести.»

http://xexe.club/256164-tragediya-na-plyazhe.html

'

Популярное

))}
Loading...
наверх
.