Последние комментарии

  • Ирина Юрчик23 сентября, 4:58
    Ненавижу имя Олег... Бусинка. История о том, как, купив на рынке сумку, я принесла домой счастье
  • Йовка Златева23 сентября, 2:17
    Тима пришла с Украини - подарили нам ее, потому что нижняя ее челюст немножко дефектная и не подходит для виставках г...20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно
  • Йовка Златева23 сентября, 2:11
    Вилечили ее. Ето она с дочкой возле клиники - для ее второй тест, когда узнали, что дирофилария ушла проч 20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно

“Что вы делаете возле моей машины?!” Соседка не знала, что эти двое неспроста так внимательно осматривают автомобиль

Спас кота не мое, кот, спасение животных, длиннопост

Удивительную находка ожидала двоих парней в припаркованной машине, хотя достать это “счастье” смогли не сразу!

Вот как все было…

В один прекрасный день парень подвозил своего друга домой. По прибытии на место парень, выйдя из машины, вдруг услышал тонкий писк непонятно откуда! Он позвал друга, чтобы разобраться…

Оказалось, что эти странные звуки доносились из Audi Q7, которая стояла рядом. Что бы это могло быть?

Тут из окон выглянула недовольная соседка с криками: “Что вы там делаете возле этой машины?”. Парни рассказали, что где-то в недрах Ауди плачет живое существо, которое нужно вызволить! Пришлось ждать хозяйку машины, чтобы та все внимательно осмотрела. Обыскав машину, люди увидели крошечного, съежившегося котенка прямо под капотом автомобиля.

Он был совсем один, холодный и голодный, с больными глазками…

Спас кота не мое, кот, спасение животных, длиннопост

Это “несчастье” никто не захотел брать домой или заниматься его будущей судьбой, потому один из парней принял малыша к себе. Не бросать же его на холоде…

Новый хозяин выхаживал кроху, как родная мать: кормил из бутылочки, лечил и воспитывал.) Через полтора месяца заботы результат был удивительным! Малыш научился кушать самостоятельно, ходить на лоток, и стал абсолютно здоровым, активным и домашним котенком.

Спас кота не мое, кот, спасение животных, длиннопост

Вскоре “найденыш” получил новое имя – Смузи. Он любит поездки на машине со своим хозяином (только теперь в салоне, а не под капотом)! 

Сейчас маленький спасенный Смузи наслаждается нежностью и любовью своего хозяина, который когда-то не смог пройти мимо его жалобного плача.

Спас кота не мое, кот, спасение животных, длиннопост

Теперь у котенка появилась новая семья, кровать, игрушки и все необходимое для полноценной жизни, а главное – он больше не рискует умереть от холода и голода на суровых улицах!

Смузи дома, в тепле, любви и заботе!

3

https://mur.tv/2018/01/23/88514/#mur

'

Популярное

))}
Loading...
наверх
.