Последние комментарии

  • андрей джаным2 сентября, 0:27
    Первый раз увидел такого зверька!Гула: кошачий медведь
  • Тамрико БЕЛОУСОВА1 сентября, 18:46
    Хвостатые причудники!?Умилительные животные, которых можно назвать мастерами перевоплощения
  • Тамрико БЕЛОУСОВА1 сентября, 18:26
    Верно киса сердилась из=за дефицита ласки!? Пес "вылечил" кису своим вниманием и "очистил" дух киси от недружелюбия!?История о любви. Поначалу дитя тётю-кошку боялось, а тётя-кошка выживала его со своей территории...

Японка купила себе грелку для ног. Но, ее коты нашли лучшее применение этому чуду техники!

Котикам японки так понравилась грелка для ног, приобретенная их хозяйкой,, что они решили, что теперь это будет их кроватка.

У каждого человека свое ощущение температуры. Кто-то может мерзнуть и летом, а кто-то зимой спит раскрывшись и ходит по улице не застегивая куртку. Девушка, которая и поделилась с миром этой историей, живет в Японии и относится к первому варианту - она постоянно мерзнет.

Точнее, у нее мерзнут ноги.

И вот, чтобы решить эту свою проблему, девушка решила заказать грелку для ног. Это такой меховой кармашек, который подключается к электросети и держит ваши ноги в тепле.

И вот, долгожданная посылка прибыла, и девушка сразу распаковав ее, тут же включила, чтобы опробовать покупку, не откладывая дело в долгий ящие.

И тут этот чудо-прибор заметила ее коты Тора и Саба. Им так понравилась эта грелка, что они решили, что теперь это будет их кроватка.

Только полюбуйтесь их реакцией на грелку:

1

2

3

4

5

6

Что же, теперь девушке придется покупать еще одну грелку. Не выгонит же она котиков с их нового домика!

Источник

'

Популярное

))}
Loading...
наверх