Последние комментарии

  • людмила скок (Рыльская)4 сентября, 20:26
    "Целый" крот по размеру чуть крупнее полевой мыши20 сцен из мира природы, которые пугают и впечатляют одновременно
  • Евгений Маринов4 сентября, 20:02
    Посмотрите в настройках - хотя обычно он спрашивает согласие пользователя на включение системы блокировки рекламы...Змееяд: Убивает змей самым изощрённым способом
  • Misantrop4 сентября, 15:07
    У морского котика кариес.  Рекламу по телеку игнорировал, не знал, как предотвратить. наверное, ещё и перхотью мается.20 сцен из мира природы, которые пугают и впечатляют одновременно

Вот это был у Коши загул, так загул. Я б тоже так погулять не против!

Блин, я тоже так погулять хочу!

https://www.cats-british.ru/files/articles/behavior/koshka_metit_ugly.jpgИнтеллигентная у меня очень кошка и маленькая, всего 2 кило весит. Характер имеет спокойный, никогда ничего со стола не украдёт, гадит только в свой лоток. Привезли её на дачу. Каждый вечер, строго как стемнеет, просится на улицу гулять, пощиплет на лужайке травку минут 15 и домой баиньки.

А тут вдруг выпустили и пропала.


День ищем, нету, другой, нету, каждый вечер обходим участок с криками: "Коша, Коша" - Коши нету. 5 дней прошло, её нету. Ну всё, думаю, забрал к себе кто-то мою "интеллигенцию", такие всем нужны.
И тут на улице что-то делаю, и вижу, как под калитку влетает какой-то то ли вихрь, то ли смерч, вбегает на крыльцо, сшибает оттуда собаку (30 кг), залетает в дом, сносит с ног стоящего в дверях мужа (100 кг) и начинает мявкать, мол жрать давай.
Муж замешкался, пока еду насыпал, за что ему была прокушена рука.
А "интеллигенция" наша три тазика сожрала, ещё и из собачьей миски всё выела и, сметая всё на своём пути, помчалась спать.
Спала трое суток.

Блин, я тоже так погулять хочу!
(с)
фото к рассказу подобраны произвольно
'

Популярное

))}
Loading...
наверх