Последние комментарии

  • Valentina *24 сентября, 23:23
    Приятное чтение...) Бусинка. История о том, как, купив на рынке сумку, я принесла домой счастье
  • Светлана Якушева24 сентября, 20:44
    Прикольно)))Гравитация не для нас: забавные фото спящих котов удивили
  • Элеонора Коган24 сентября, 19:22
    Видно, они так между собой общаются!!! О чем кричат выдры?

Хозяева этого котенка, даже не предполагали, что он попадет в книгу рекордов Гиннесса, когда подрастет!

Когда этот кот был еще маленьким котёнком, его хозяева даже не предполагали, что малыш станет всемирно известным и попадёт в книгу рекордов Гиннесса, ведь он рос самым обыкновенным!

Но со временем хвост начал расти быстрее, чем остальное тело. И получился совершенно потрясающий красавец-кот, один только хвост которого составляет почти 45 см.

Полное имя этого роскошного котика  — Сигнус Регулус Пауэрс, и живёт мурлыка в городе Саутфилд, штате Мичиган (США) вместе со своей любящей семьёй.

«Кот Сигнус является держателем рекорда за самый длинный хвост у ныне живущего домашнего кота. Длина его хвоста составляет 44,66 сантиметра. Сигнус — член семьи рекордсменов, поскольку его «брату» Арктурусу с ростом 48,4 сантиметра принадлежит рекорд как самому высокому ныне живущему домашнему коту», — говорится в сообщении издателей книги Гиннесса.

Часто люди называли обладателя роскошнейшего хвоста смешными кличками, например, «пушистая метелка» или «дверной блокиратор», потому что Сигнус очень любит сидеть у двери, а его хвост обычно не дает её закрыть…Но котик не обижался, он как был, так и остался милым и дружелюбным домашним питомцем...:)

«Он очень дружелюбный и общительный, — говорит владелец, — Он просто подходит и падает, чтобы люди начали гладить его по животу и лапам».

Помимо Сигнуса, в доме ещё живут бенгальский кот Сириус, с которым он очень сдружился, и мурлыка породы саванна Арктурус.

Пока питомцы очень молоды, поэтому их размеры могут продолжать расти. Возможно, скоро они станут ещё выше и длиннее!

Источник: popularnoe.net

'

Популярное

))}
Loading...
наверх
.