Последние комментарии

  • Элеонора Коган22 сентября, 16:45
    Как они преобразились и счастливы теперь!!!Спасибо их новым хозяевам!!! 20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно
  • Алексей Рэдс22 сентября, 16:17
    Не все люди являются человеком. Запомните это раз и на всю жизнь. Человек - это ведический принцип праведности, и лиш...Эх, люди-человеки...Грустная история медвежонка Сени
  • Тамрико БЕЛОУСОВА22 сентября, 16:16
    Бесценный клад ЖИЗНИ сострадательные, добрые ЧЕЛОВЕКИ!!!20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно

Каланы - обитатели моря, от встречи с которыми ты бы точно не отказался, правда?

В одной научно-популярной книге море именовали миром загадок, чудес и трагедий. Действительно, океан всегда был полон тайн. Тем не менее там хватает вещей, симпатичных каждому из нас.

http://old.lib-pk.ru/upload/000/u9/054/eddd04bf.jpg

Большинство людей испытывает исключительно позитивные ощущения, наблюдая за дельфинами, китами, тюленями. Ну а те, кому удалось познакомиться поближе с обаятельными героями нашей статьи, и вовсе надолго запомнят такую встречу!

http://animalregister.net/uploads/content_img/morskaya_vidra.jpg

Парень, заметив у берега загадочное плавающее существо, бесстрашно шагнул в воду. В результате юноша подружился с невероятным симпатягой, при взгляде на морду которого так и хочется начать чесать его за ушком. Четвероногий красавец оказался морской выдрой, животным крайне мирным и ласковым.

http://www.krasnouhie.ru/wp-content/uploads/2018/03/kalan9-1.jpg

Этих любопытных, смелых и дружелюбных милах обожают и детвора, и взрослые. Сами они относятся к людям весьма спокойно и запросто играют с человеком, если тот не будет представлять для выдры опасности.

Здесь, например, четвероногий симпатяга даже сделал парню своеобразный «массаж»!

Посмотри ролик, и поймешь, отчего миллионы людей по-белому завидуют этому парню. Я бы тоже не отказался от такой встречи с обитателями моря!

Однажды, люди чуть не уничтожили каланов из-за их меха. Этих чудесных животных удалось сохранить с огромным трудом. Надеюсь, морским выдрам больше не будет угрожать опасность, и наши потомки тоже смогут пообщаться с этими милейшими существами!

http://3.bp.blogspot.com/-teZTAWRwF28/VCFFNtYc7YI/AAAAAAAByhU/oeXySoQdkN0/s1600/nationalgeographic-Sea%2BOtters-mom.jpg

обзор по материалам из интернета

'

Популярное

))}
Loading...
наверх
.