Последние комментарии

  • Тамрико БЕЛОУСОВА27 апреля, 22:28
    Главный лекарь и хранительница ядов - ПРИРОДА!?!Гриб «Кровавый зуб»
  • Элеонора Коган27 апреля, 20:00
    Великолепно, супер просто!!! А вы видели, как цветет баобаб? Уникальное дерево, удивляющее своей историей, выносливостью и жизнелюбием!
  • Элеонора Коган27 апреля, 19:00
    Очень красивые птицы!!! 10 месяцев непрерывного полета: какие птицы способны так долго быть в воздухе

Черно-белые друзья: милая история о том, как подружились морская свинка и собака

Австралийка Тани Рейд (Tahnee Reid) пять лет назад завела питомца — морскую свинку по кличке Мэпл (Maple). Милый грызун черно-белого цвета очень полюбился Тани, и когда через пару лет девушка решилась на еще одного питомца, то очень переживала, как Мэпл воспримет нового соседа. Однако ее переживания были совершенно напрасны: Мэпл и мистер Дженкинс подружились!

И, вероятно, это потому, что Мэпл признал в собаке брата. Как минимум по окраске, ведь животные оба черно-белого цвета.

Черно-белые друзья: милая история о том, как подружились морская свинка и собака

Мистер Дженкинс, хоть и младше, ведет себя как настоящий отец: он следит за Мэпл и оберегает малыша. Они любят вместе спать и играть. Кажется, всем по душе такая компания, ведь здорово, когда у тебя есть друг. Пусть и не такой, как ты.

Мэпл и Дженкинс связывает еще одна любовь (разумеется, кроме любви к их хозяйке Тани): они без ума от морковки! Австралийка часто угощает своих питомцев любимым лакомством, и они уплетают морковь за обе щеки, только хруст стоит.

 
Черно-белые друзья: милая история о том, как подружились морская свинка и собака

А еще у Тани есть сестра, у которой живет чихуахуа по кличке Гиги. И, к удивлению, он тоже черно-белого цвета. Животные очень любят играть друг с другом, и когда они втроем собираются вместе, это похоже на безумный монохромный хаос. Но чрезвычайно милый и забавный хаос, согласитесь?

Источник ➝

Популярное

))}
Loading...
наверх
.