Последние комментарии

  • Элеонора Коган22 сентября, 16:54
    Жаль Сеню,почему у нас не запретят эти проклятые притравочные станции? Всё у нас не по человечески. Эх, люди-человеки...Грустная история медвежонка Сени
  • Элеонора Коган22 сентября, 16:45
    Как они преобразились и счастливы теперь!!!Спасибо их новым хозяевам!!! 20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно
  • Алексей Рэдс22 сентября, 16:17
    Не все люди являются человеком. Запомните это раз и на всю жизнь. Человек - это ведический принцип праведности, и лиш...Эх, люди-человеки...Грустная история медвежонка Сени

Большое собачье сердце. У дворняжки Найды погибли щенки, она горевала, и найденышей приняла, как родных!

История - реальная

http://ilimas.ru/wp-content/uploads/2017/06/01-41.png

У дворняжки Найды погибли щенки. Собаку приютила в подсобке хозяйка киоска на рынке. Собака скулила, не находили себе места. Случилось так, что в это же время кто-то безжалостно подбросил к киоску коробку с крошечными котятами.

Найда первая услышала слабый писк. Едва хозяйка открыла коробку, собака уткнулась в нее носом и давай облизывать пушистые комочки!

Продрогшие на морозе малыши дрожали и жалобно мяукали.

А когда их вытащили из коробки - приняв собаку за маму, начали тыкаться носиками в густой собачий мех. А Найда и не возражала!

Котята дружно сосут новую маму и чувствуют себя отлично. Веселые, шустрые полосатики, с тугими круглыми животиками - они то и дело выцарапываются из своего гнезда и появляются на пороге подсобки. Дальше им мама - Найда пока выходить не позволяет.

Она всегда неподалеку. Дворняжка не выпускает из виду котят, а если кто-то из посторонних пытается к ним приблизиться, собака негромко, но выразительно рычит.

С недавних пор это кошачье-собачье семейство стало известно не только на рынке, но и за его пределами.

Вот такое оно, собачье сердце.

http://ilimas.ru/chuzhih-detej-ne-byvaet/

'

Популярное

))}
Loading...
наверх