Последние комментарии

  • Алексей Рэдс23 сентября, 10:28
    Тем не менее, вот не путайте простое вегетарианство с веганством, в этой статье речь про счастье, которое почти перво...Бусинка. История о том, как, купив на рынке сумку, я принесла домой счастье
  • Елена Марченко23 сентября, 10:13
    Беда с вами,веганами!Осеннее обострение явно рулит у вас.Не надо навязывать людям ваши взгляды на жизнь.В этой статье...Бусинка. История о том, как, купив на рынке сумку, я принесла домой счастье
  • Алексей Рэдс23 сентября, 9:19
    Если вы употребляете в качестве еды плоть убитых животных, в вашем случае лишь иллюзия счастья, ибо истинное счастье ...Бусинка. История о том, как, купив на рынке сумку, я принесла домой счастье

И теперь, каждый вечер в приют приходит это замечательное создание - навестить любимых «родителей»

Очень трогательная картина

Дело было в Намибии. Мужчина подошел к своему автомобилю и... замер в недоумении. К колесу с внутренней стороны прижимался во сне невиданный зверь.

У него были большие розовые уши, похожие на флажки с бархатной тряпочки, и длинный коричневый нос с плюшевым пятачком. А его пятерне напоминали лапы большого крота!

Водитель аккуратно взял "ребенка" на руки и отвез его в приют для бездомных животных. Ветеринары установили его возраст - не больше 2 месяцев. Совсем еще малыш!

Этот маленький трубкозуб остался без мамы, и если бы не добрый человек, то он наверняка бы погиб под колесами машин или от голода.

А в приюте зверька быстро поставили на ноги. Здесь он подружился с целой кучей собак и полюбил играть с ними в догонялки.

В возрасте 7 месяцев подросшего трубкозуба выпустили в дикую природу.

Но он не забыл своего детства!

Теперь каждую ночь он приходит к дверям приюта, чтобы посетить любимых «родителей» и «сводных братьев». И, надо сказать, все ему очень рады!

 
'

Популярное

))}
Loading...
наверх
.