Последние комментарии

  • Алиса3 сентября, 22:38
    А, что если змея укусит раньше?Змееяд: Убивает змей самым изощрённым способом
  • Лариса Дормидонтова3 сентября, 21:29
    Ушастая красавица - просто умница! Она действительно красавица, а в полёте - иномирная тень!Ушастая сова - уу-ужас летящий на крыльях ночи
  • Виктория Икс3 сентября, 19:05
    очень интересная  и познавательная статья!! Благодарю!12 фактов о животных, которые доказывают, что природа и гений, и тролль одновременно

Школьники так активно подкармливали пса-охранника, что теперь он вряд ли кого-то защитит

Вес животного достиг критической отметки в 50 килограммов, и теперь вся школа помогает ему худеть.

Фото: Daily Mail

Восемь лет назад ученики школы на Тайване увидели на улице дворового щеночка и подобрали его. Забирать его было некому, поэтому ученики уговорили руководство школы устроить его охранником. После долгих уговоров пришлось всё-таки согласиться.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Малыша назвали Маленькие Белые Носочки. Он отлично справлялся со своими обязанностями и стал звездой школы. По всему учебному заведению дети развесили его портреты, а после занятий они не спешили домой и оставались играть с питомцем.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

За свою ответственность и трудолюбие собаку угощали вкусняшками. Причём делали это все: сами школьники, учителя и родители, которые приходили забирать своих детей.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

С тех пор прошло уже восемь лет, а подкармливать его продолжали. В один прекрасный день руководство школы заметило, что пёс еле ходит, а если и ложится, то уже не встаёт. Ещё бы — он растолстел до 50 килограммов.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Носочки показали ветеринару, и он был очень удивлён состоянием всеобщего любимца. На него было жалко смотреть. Врач предупредил, что собака может заработать диабет, болезнь сердца и расстройство пищеварения.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Теперь руководители образовательного учреждения строго-настрого запретили всем подкармливать Носочки. Сейчас он сидит на диете, а вся школа ему в этом помогает. Более того, учеников обязали заниматься с питомцем спортом и играть в подвижные игры.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

'

Популярное

))}
Loading...
наверх
.