Последние комментарии

  • Лаврентий Палыч Берия26 августа, 1:07
    Посмотришь в эти глазки и сразу понимаешь... Мама пригрозила коту, что выгонит на улицу. Оказалось, что Мурзик наш все отлично понимает!
  • Людмила Иващенко26 августа, 0:38
    Не согласна с тем, что за шерстью чау легко ухаживать. Шерсти очень много, линяет активно, почти весь год. Если не вы...10 пород собак для тех, кто хочет завести питомца, но не любит долгие прогулки
  • Татьяна Толстова25 августа, 22:20
    Прелесть,  как хороши!История о любви. Поначалу дитя тётю-кошку боялось, а тётя-кошка выживала его со своей территории...

Мама-кошка учит своего пугливого котенка решительности и быстродействию - забавнейшее видео

Это забавное видео было снято в китайском городе Наньчан и быстро набрало больше 1,6 миллиона просмотров в Facebook и около 100 тысяч лайков.
 
В Сети распространяется прикольное видео, на котором кошка-мама, потерявшая всякое терпение из-за нерешительности своего котенка, быстро приводит ситуапцию в норму, просто столкнув жалобно пищавшего детеныша лапой.
 
 
На видео кошка сначала терпеливо наблюдает за котенком, слишком долго не решающимся спрыгнуть в картонную коробку.
 
Детеныш отчаянно пищит и продолжает колебаться. И вот кошка теряет терпение и сбрасывает его внутрь коробки, решительно, но нетравматично, толкнув пушистого капризулю лапой. Котеныш мягко приземляется на подстилку и сразу же успокаивается.

Ролик вызвал умиление у любителей котиков. Однако, нашлись и такие, кто обвинил кошку-маму в слишком крутых методах воспитания потомства. Что, на самом деле - совершенная неправда, ведь кошки повсеместно известны своим чадолюбием. А этой кошачьей маме, видимо, просто надоело ждать, пока малыш накапризничается вдоволь.

 

Популярное

))}
Loading...
наверх
.