Последние комментарии

  • Ирина Юрчик23 сентября, 4:58
    Ненавижу имя Олег... Бусинка. История о том, как, купив на рынке сумку, я принесла домой счастье
  • Йовка Златева23 сентября, 2:17
    Тима пришла с Украини - подарили нам ее, потому что нижняя ее челюст немножко дефектная и не подходит для виставках г...20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно
  • Йовка Златева23 сентября, 2:11
    Вилечили ее. Ето она с дочкой возле клиники - для ее второй тест, когда узнали, что дирофилария ушла проч 20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно

Женщина спросила у своего питбуля, хочет ли он погулять. Ответ сурового животного покорил интернет!

Он настоящее умное чудо!

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1064817/pub_5c1623ac97002800ab447951_5c1623deb42df700ae528635/scale_600

Питбуль — это бойцовская порода собак, которую многие считают непредсказуемой и агрессивной. Это утверждение небеспочвенно, но огромную роль в становлении характера пса играют хозяева и то, как они занимаются своим питомцем.

Американский питбультерьер нежный, преданный компаньон с большим количеством энергии и желания угодить своему хозяину.

При должном воспитании, обучении и социализации американский питбультерьер может стать образцовым членом семьи. В том числе и для семьи с детьми.

Собаки этой породы любят играть, совершать пробежки и выполнять задания. Они работяги по своей природе. Заставьте их напряженно трудиться, обеспечьте им постоянную занятость, и они будут радовать Вас своим приподнятым настроением и уравновешенным, покладистым характером.

Этот питбуль — доказательство того, что даже самый суровый пёс может быть самым ласковым созданием, если его окружить лаской и любовью. Женщина спросила его, хочет ли он пойти на прогулку. Ответ животного был молниеносным. Только посмотрите на этого чудесного песика!

'

Популярное

))}
Loading...
наверх