Последние комментарии

  • Элеонора Коган22 сентября, 16:45
    Как они преобразились и счастливы теперь!!!Спасибо их новым хозяевам!!! 20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно
  • Алексей Рэдс22 сентября, 16:17
    Не все люди являются человеком. Запомните это раз и на всю жизнь. Человек - это ведический принцип праведности, и лиш...Эх, люди-человеки...Грустная история медвежонка Сени
  • Тамрико БЕЛОУСОВА22 сентября, 16:16
    Бесценный клад ЖИЗНИ сострадательные, добрые ЧЕЛОВЕКИ!!!20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно

Фермер понял, что в утином гнезде творится что-то неладное. Но такого он совсем не ожидал!

Это было мохнатое и очень странное..

Фермер понял, что в утином гнезде творится что-то неладное. Но такого он совсем не ожидал!

Мужчина знал, что утка уже снесла несколько яиц, поэтому пошел проверить, но обнаружил то, что ввело его в недоумение. Там, скрутившись, рядом с Маргаритой, он увидел маленького опоссума, который, видимо, потерял мать.

Маргарита спрятала малыша под собой, от холода, рядом со своими яйцами, в тепле, чтобы он не замерз ночью.

«Маргарита решила не только принять маленького опоссума, но и сделать все возможное, чтобы он был в тепле и комфорте», — написали представители общества спасения животных Fauna Rescue of South Australia (FRSA) на своей странице в Facebook.

Мужчина понимал, что, несмотря на добрый жест его любимой птицы, лучше, если опоссум отправится к людям, которые знают, как обращаться с этим животным. Поэтому он быстро связался с FRSA, чтобы помочь животному.

Дейзи — так назвали эту маленькую героиню, некоторое время, будет жить в заповеднике, и когда полностью выздоровеет, сможет вернуться на волю.

В спасательном центре, у Дейзи есть все необходимое: много еды, и теплое, уютное место для сна. У нее даже появился новый друг ее возраста, такая же брошенная детеныш опоссума, только мужского пола.

Спасатели хотели подчеркнуть, что если бы не утка, возможно, в Дейзи, не было бы шансов выжить. Маргарита оказалась настоящим спасителем, и ее хозяин может гордиться.

Источник ➝
'

Популярное

))}
Loading...
наверх