Последние комментарии

  • Михаил 357 ***30 августа, 19:41
    Шикарный котэ! Лев!!!Лотос - огромный кот из Швеции, который стал звездой в Instagram
  • Анна Торохова30 августа, 18:55
    Ангелы - Спасители наши!!!17 доказательств того, что мы не заслуживаем собак
  • Виктория Козина (Гуща)30 августа, 18:36
    Ну как отнять? Придется покупать вторую! :)Японка купила себе грелку для ног. Но, ее коты нашли лучшее применение этому чуду техники!

Оказалось, что мой грозный «немец» нашел себе дочурку. Только этого мне не хватало!

У меня есть большой немецкий овчар Тор. Я служу на таможне, и собака мне нужна и для работы. Чтобы держать пса в форме, каждый день, независимо от погоды, мы ходим на собачью площадку тренироваться. Обычно его оттуда забрать сложно — он бы еще гонял и гонял.

А тут недавно мой четырехлапый друг побегал минут 10 и резко как-то засобирался домой.

С чего это вдруг?!

Смотрю, Тор морду от меня воротит в сторону, а в пасти явно что-то есть. Я отобрал, а это котенок! Совсем маленький, тощий, грязный аж жуть! Посмотрел я на своего кошачьего спасателя, забрал котенка в карман и вернулись мы домой.

Первым делом накормил это чудо. Оно еще и лакать-то не умело, пришлось из шприца по чуть-чуть молока давать. Потом мыл малыша. Тор сидел рядом, затаив дыхание и почти не моргая. Сколько раз котенок пискнул, столько Тор вздрагивал. Во время мытья определил, что это девочка. Только этого мне не хватало!

Наконец, процедура была закончена, замотал в полотенце, положил на кресло, пусть греется. Тор подошел, очень аккуратно взял сверток и отнес на свою лежанку. Там окружил ее собой и затих. Пока котенок спал — только глазами хлопал, потом и сам задремал.

Я отправился в зоомагазин — купить ошейник от блох, лоток и миску. Дома котенок уже проснулся и ползал по полу, а Тор с умилительным выражением морды ползал за ним.

Стал думать, как назвать нашу новую подружку. Нашел в интернете, что у бога Тора была дочь Моди. Так и назвал.

Сейчас эта маленькая бандитка строит нас как хочет! Тор на нее надышаться не может, гулять и на работу вынужден таскать ее с нами. Недавно зашел сосед, Тор с ним дружит. А тут взревновал Моди, забрал ее в свой угол и не выпустил, пока сосед не ушел.

А кто-то говорит, что собаки и кошки враждуют!

Источник

'

Популярное

))}
Loading...
наверх