Последние комментарии

  • Ирина Юрчик23 сентября, 4:58
    Ненавижу имя Олег... Бусинка. История о том, как, купив на рынке сумку, я принесла домой счастье
  • Йовка Златева23 сентября, 2:17
    Тима пришла с Украини - подарили нам ее, потому что нижняя ее челюст немножко дефектная и не подходит для виставках г...20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно
  • Йовка Златева23 сентября, 2:11
    Вилечили ее. Ето она с дочкой возле клиники - для ее второй тест, когда узнали, что дирофилария ушла проч 20+ доказательств того, что подарить бездомным животным новую жизнь — бесценно

Хозяева собаки не знали, почему она смотрит на них, не отрываясь, каждую ночь

Безумно печальная, но невероятно потрясающая история.

Адаптация к новому дому может быть трудной задачей для любого животного. Конечно же, непонятное среду и незнакомые люди - это серьезный стресс для любой собачки.

Эта история - еще одно доказательство того, что если ваш новый питомец ведет себя странно, то для этого могут быть серьезные причины.

Когда семья приютила нового пса, он никак не мог уснуть, и смотрел на своих новых хозяев, не отрываясь. А вскоре они узнали ужасную причину.

Семья решила приютить нового питомца, которого они увидели в приюте для собак. Пес им очень понравился, и они были готовы осыпать его лаской и любовью.

Собака весело играла с ними целый день, но вот ночью была одна очень серьезная проблема. Когда хозяева ложились спать, собака садилась рядом с кроватью и начинала пристально смотреть на них. Понятное дело, хозяева не могли понять, в чем тут дело.

Через несколько дней члены семьи решили отвезти собаку к ветеринару. После тщательного осмотра врач сообщил им, что собака полностью здорова. Конечно же, семья была счастлива, но они так и не получили ответы на вопросы.

Итак, они решили поехать в убежище и расспросить бывших хозяев питомца. Оказалось, работник знал ответ на этот вопрос. Предыдущий владелец, как оказалось, однажды вечером дождался, пока собака заснет, привез ее в приют, и больше не вернулся.

Тронуты историей этого пса, члены семьи поняли, что им нужно сделать: они поставили маленькую кроватку собачки рядом со своим спальным местом, и животное начала уже стать спокойнее.

Источник ➝
'

Популярное

))}
Loading...
наверх
.